Distributor

PT. MEDDIA HERBAL sebagai pabrikan secara resmi menunjuk PT. PEMI ALAM SEMESTA dan PT. CARVALA sebagai distributor untuk menyalurkan serta memasarkan produk-produk PT. MEDDIA HERBAL baik ditingkat regional maupun internasional. Dan untuk lebih mendekatkan lagi layanan kepada konsumen, maka kedua distributor membentuk sayap-sayap berupa agen - agen sebagai pengecer yang notabene berhubungan langsung kepada konsumen baik berupa penjualan maupun konseling herbal.




PT CARVALA INDONESIA

CARVALA Distributor

Kecerdasan linguistik atau kecerdasan berbahasa. Seseorang dengan kecerdasan ini memiliki kemampuan untuk mengelo

Detail
PT PEMI ALAM SEMESTA

PEMI Distributor

Back to Nature

Detail

Samarinda Cepi Surya Ali

Samarinda Seberang - Samarinda - Kalimantan Timur

  • 081350506545
  • cecep@gmail.com

Samarinda Abdul Majid

Samarinda - Kalimantan Timur.

  • 085250137181
  • majid@gmail.com

Samarinda Luluk

Samarinda - Kalimantan Timur.

  • 08125336350
  • luluk@gmail.com

Samarinda Ich. Ade Maulana

Samarinda - Kalimantan Timur.

  • 0811555450
  • deden@gmail.com

Samarinda Idur

Samarinda Seberang - Samarinda - Kalimantan Timur

  • 082140782216
  • idur@gmail.com

Kab. Kutai Kartanegara Tono

Kabupaten Kutai Kartanegara (Tenggarong) - Kalimantan Timur

  • 081347875563
  • tono@gmail.com

Kab. Kutai Kartanegara Tri Ajar Dollar

Kabupaten Kutai Kartanegara (Tenggarong) - Kalimantan Timur

  • 085249668455
  • dollar@gmail.com

Kab. Kutai Kartanegara Ferly

Kabupaten Kutai Kartanegara (Tenggarong) - Kalimantan Timur

  • 085250691908
  • ferly@gmail.com

Samarinda Achmad Sofyan

Samarinda - Kalimantan Timur

  • 082152415266
  • sofyan@gmail.com

Kab. Kutai Kartanegara Hadi Sufyan

Kabupaten Kutai Kartanegara (Tenggarong) - Kalimantan Timur

  • 085346900299
  • sufyan@gmail.com

Banjarmasin Sofian

Banjarmasin - Kalimantan Selatan

  • 081348434907
  • sofian@gmail.com

Palembang Deddy Chik Noer

Palembang - Sumatera Selatan

  • 081368850522/08136828594
  • chiknoer@gmail.com

Pekanbaru Agus

Pekanbaru (Riau)

  • 082283356209
  • agus@gmail.com

Jambi Zaedurrahman

Jambi - Jambi

  • 082158070282
  • zaedur@gmail.com

Administrasi Jakarta Selatan Benny

Jakarta Selatan

  • 08115407777
  • benny@gmail.com

Administrasi Jakarta Selatan Syamsul

Jakarta Selatan

  • 081384036375
  • samsul@gmail.com

Depok Pipit

Depok - Jawa Barat

  • 081381333368
  • pipit@gmail.com

Pekalongan Amrullahi

Pekalongan - Jawa Tengah

  • 081326858475
  • amrul@gmail.com

Kab. Banyumas Achmad Ristoyo

Banyumas - Jawa Tengah

  • 081391642222/082127238651
  • risto@gmail.com

Kab. Brebes Syarif (Omen)

Brebes - Jawa Tengah

  • 085280847091
  • omen@gmail.com

Solo Zainuddin R

Solo - Jawa Tengah

  • 08125823085
  • zainud@gmail.com

Malang Syaifullah

Malang - Jawa Timur

  • 082155600117
  • sayiful@gmail.com

Surabaya Fan Firdausi

Surabaya - Jawa Timur

  • 081350571346/082132343120
  • firdaus@gmail.com

Kab. Sumbawa Barat Faridhi Mars

Sumbawa Barat

  • 081917616046/081316929167
  • mars@gmail.com
Top